Platinum partner
12
Лет опыта
7
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
6608
Последний визит на сайт
вчера
Сертифицированный риэлтор.
Состою в "Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины". Имею сертификат.
Помогу купить или продать недвижимость. Полное сопровождение всего процесса купли - продажи недвижимости.
Окажу помощь в оценке недвижимости.

Продажа квартир (2)

  • 55 000 $
    1 833 $/м²

    Осенняя ул., 59

    1 комната
    30 / 18 / 5 м²
    этаж 4 из 4
    2021 год постройки
    сегодня
    Можливий продаж за програмою "єВідновлення". Квартира біля метро. Новий будинок. Продається чудова 1-кімнатна квартира - студія, розташована на 4-му поверсі 4-х поверхового нового будинку. Осіння вул., 59. Вселяйся і живи. Все є. Квартира чудово підходить як для житла (для себе), так і під інвестицію (здачу в оренду). Квартира продається з меблями та побутовою технікою. 10 хвилин пішки до станції метро Академмістечко. Право власності понад 3 роки. Теплий будинок повністю утеплений зовні по периметру. Виконано якісний євроремонт. Є підігрів підлоги у ванній. В наявності всі меблі та побутова техніка, необхідні для комфортного проживання: двоспальне ліжко, диван розкладний двоспальний, містка...
    Риелтор
  • 64 999 $
    598 $/м²

    Александра Саенко ул., (Будинок)

    3 комнаты
    108.7 / 59.3 / 5 м²
    этаж 9 из 10
    сегодня
    Найкраща пропозиція!!! "ЄВідновлення", "ЄОселя" розглядаемо!!! Торг!!! Продається дворівнева простора квартира з терасою та великим балконом у центрі Білогородки. Новий сучасний комплекс "Всі свої", вул. Олександра Саєнка, буд. 11. Фото відповідають. Документи на право власності одержано. Квартира у стані від забудовника (без ремонту). Ви самі можете розпланувати приміщення залежно від Ваших побажань та фантазій. Загальна площа – 108,7 кв.м. Житлова – 59.3 кв.м. Тераса – 21.6 кв.м. Балкон – 5.8 кв. Планування – два рівні (9-10 поверхів). 9-й поверх: просторе приміщення загальною площею 69 кв.м., 10-й поверх: приміщення (13.3 кв.м.) та простора тераса (21.6 кв.м.) з чудовим панорамним видом....
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: